Внимание! Появились случаи копирования нашего сайта.
Укажите номер телефона
с 9:00 до 21:00 ежедневно
+7 (499) 938-51-66

Теплый подставочный профиль. Не пропустит холод и не перекосит окно

Подставочный профиль – это планка высотой 3 см, которая пристегивается под окно по всей его длине. С внутренней стороны она служит упором для подоконника, а с внешней – для отлива. Однако если оконный профиль имеет внутреннее деление на камеры, способствующие теплоизоляции, то подставочник – однокамерный, то есть является проводником холода и одной из причин струи холодного воздуха, которая поступает в мороз из-под подоконника.
Существует еще одна проблема, связанная с некачественным подставочным профилем. Поскольку это скрытый элемент конструкции, его традиционно делают из низкосортного мягкого пластика с очень тонкими стенками, что является одной из причин того, что тяжелые оконные блоки со временем могут продавливать подставочник и перекашиваться. Вы можете несколько раз в год вызывать службу рекламации и жаловаться на неплотное закрывание створок. Ваши окна будут раз за разом регулировать, но никто никогда не сознается в том, что нужно менять подставочник, потому что это будет означать полный перемонтаж окна за счет компании.

Мы можем установить под наши окна подставочный профиль из вспененного полистирола. Это экологически безопасный и очень долговечный материал с высокой степенью теплоизоляции. Благодаря тому, что пенополистирол выдерживает нагрузку 1260 кг/дм², такой профиль можно устанавливать под большие оконные конструкции с тяжелыми стеклопакетами.

Пенополистирол – это продукт нефтепереработки. Он представляет собой застывшую вспененную массу с очень тонкой структурой. Сырьевые гранулы полистирола вспениваются при помощи горячего водяного пара, насыщаются воздухом и во много раз увеличиваются в объеме. Затем происходит засыпание вспененных гранул в формы и образование блоков, которые после застывания режутся на плиты при помощи разделительного привода. Несмотря на содержание воздуха 98%, пенополистирол - очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Прекрасная тепло- и звукоизоляция и высокая сопротивляемость гниению позволяют с успехом применять пенополистирол в различных областях строительства.

Технические характеристики:

Теплый Подставочный профиль
Оставляйте заявку на остекление
Поможем подобрать оптимальный профиль и рассчитаем стоимость окон по телефону за 5 минут
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Читайте так же

Все статьи